Остались вопросы?

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами!

Заказать сборку мебели

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с Вами!

Для юридических лиц

                  Мы приглашаем к сотрудничеству мебельные салоны в городах нашего присутствия: Архангельск, Петрозаводск, Псков, Смоленск, Тула, Калуга, Рязань, Курск, Саранск, Кострома, Ярославль, Иваново, Волгоград, Волжский, Самара, Тольятти, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Пермь, Оренбург, Магнитогорск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Сургут, Красноярск, Новосибирск, Иркутск.

                   Плюсы работы с нами: 
1. В случае болезни или иной причины отсутствия вашего мастера на сборке, за счет нашего коллектива, вы не допустите срыва сборки у клиента, а значит не испортите свою репутацию.

2. При возникновении рекламационного вопроса, вы всегда получите совместное участие наших специалистов вместе с вами, при наличии вины в сборке от нашей компании, мы вопрос закроем самостоятельно и за свой счёт или дадим обоснованное разъяснение, в чем причина рекламации.

3. Наши специалисты оказывают спектр услуг больший, чем просто сборка мебели (штробление при переносе розеток, доработка сантехнических коммуникаций), т.е. клиент получит более полную услугу, что послужит положительным отзывом к репутации вашего салона.

4. Мы обладаем опытом работы с различными столешницами, фурнитурой, т.е. мы изначально обладаем большим опытом в сборке и с нашими наставниками мы повышаем квалификацию вновь пришедших к нам, специалистов.

5. Взаиморасчеты с нами осуществляются по безналичному расчёту, всё прозрачно и в «белую». Предоставим по ЭДО отчётные документы.